Лениногорск, 08.08.2021, 12:34

Возможно ли указать условие при согласии на удочерение?

Вопрос №18634409 из г. Казань
опубликован 08.08.2021, 12:34
Можно ли при согласии на удочерение написать. Я,________, являюсь матерью несовершеннолетней дочери __________, даю согласие на удочерение третьими лицами, с согласия отца _________.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не занимайтесь самодеятельностью.

Такое согласие обязательно заверяет нотариус. Ваша бумажка ему ни к чему. Он вам все правильно и напишет.

08.08.2021, 14:15

Да, конечно, можете указать и данный текст. Бумага все терпит.

08.08.2021, 12:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А в место согласия. Можно написать в заголовке

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, _____________, являюсь матерью несовершеннолетней дочери ___________,

даю согласие на удочерение третьими лицами, с согласия отца _________________

08.08.2021, 14:09

Не занимайтесь самодеятельностью.

Такое согласие обязательно заверяет нотариус. Ваша бумажка ему ни к чему. Он вам все правильно и напишет.

08.08.2021, 14:16