Сосед установил электромагнитный замок без согласования - как защитить свои права и облегчить свою жизнь?
На металлическую дверь между приквартирным и лифтовым холлами сосед установил электромагнитный замок и доводчик с высокой величиной удерживающей силы без согласования со мной. Пользоваться такой дверью невозможно т.к. приходится открывать ее спиной. Управляющая компания выдала ему предписание на демонтаж замка и доводчика, но сосед его не выполнил Что делать дальше? Куда обращаться? Мне уже 75 лет и очень тяжело пользоваться этой дверью.
Попросите кого-нибудь спилить её или сломать.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Просите ослабить доводчик или по суду его заставят двери убрать.