Женщине с ребёнком отказали в продаже билета на фильм 18+ - как защитить свои права в подобной ситуации?
В кинотеатре отказались продавать билет женщине с ребёнком не достигшим 18 лет на фильм 18+, куда жаловаться на кинотеатр, куда обращаться в таких случаях подскажите пожалуйста.
Можете жалобу в Роспотребнадзор написать.
С уважением.
Можете написать жалобу в органы опеки на женщину, которая пыталась провести несовершеннолетнего ребёнка на фильм 18+.
Органы опеки должны узнать об этом вопиющем случае нарушения прав ребенка это женщиной.
Туда и жалобу подать надо.
Здравствуйте.
А на что вы собираетесь жаловаться? Вы пытались провести ребенка на фильм, который имеет возрастной ценз - 18 лет. Отказ правомерен, жалобы ваши по существу не будут рассмотрены.
Вы видели вопрос?