Как зарегистрироваться для получения выплаты на жилье - временная или постоянная прописка, площадь жилья задействована?
Доброго дня,
Прописка вовсе не означает что Вы являетесь, собственником (владельцем или совладельцем) недвижимости, если Ваши жилищные условия улучшились и есть положенный по закону минимум и Вы являетесь его владельцем, тогда очередность отпадает.
Поэтому Вам при прописке, нужно встать в очередь на получение жилья и сообщить об этом руководству.
Не совсем так, я наоборот отказывают от собственности, но при этом мне необходимо прописаться в другом месте, но возникает вопрос прописка должна быть временная или постоянная? К сожалению в нормативных актах про это я нигде не написано.