Как расторгнуть договор с автошколой и какие документы вернут после несдачи экзамена по вождению?
Я учусь в автошколе, полностью оплатила учёбу, откатала все часы по вождению, сдала внутренний экзамен по теории и городок, а внутренний экзамен по вождению не сдала. Хочу расторгнуть с ними договор, какие документы школа обязана мне вернуть..?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Справку о том, что Вы проходили обучение и медицинскую справку.
Спасибо, я у Вас в долгу!