Я инвалид 1 группы отказался от соц. пакета в пользу денег, продадут ли мне льготный билет на электричку со скидкой.

Лучший ответ

Добрый вечер, Сергей!

Так как, вы отказались от соц. пакета, тогда право на льготу в виде бесплатного проезда или лечебного питания теряется, но каждый месяц будет прибавка, которой можно распоряжаться на свое усмотрение.