Меня зовут Аня мне 35 лет! Меня выгоняют из дому! Куда мне идти?
Лучший ответ
Выгнать вас из жилого помещения, принадлежащего вам на праве собственности, никто не имеет права. Предположу, что данное жилище вам не принадлежит. Следовательно, его собственник имеет на то полное право. Идите к себе домой.
ВАс выгоняют из дома, принадлежащего вам на праве собственности?
Стоит уточнить, происходящее)
Если Вы не собственник, но прописаны, то выгнать не могут, выписать могут только через суд.