Как получить гражданство Республики Беларусь для гражданина Таджикистана - подробный обзор возможностей

• г. Казань

Я гражданин Республика Таджикистан хочу получить гражданство Республики Беларусь могу ли я получить? Есть возможность пожалуйста объясните подробнее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол.