Переезд из Благовещенска в Санкт-Петербург - сохранится ли коэффициент 1,3 для пенсионера?
Переезжаю из г Благовещенск Амурская область, коэфициент 1,3 в г. Санкт Петербург, коэфициент 1,3. Он у меня так и будет в Санкт Петербурге? Или его вообще уберут? Мне 68 лет.
Лучший ответ
Если у вас есть 20 лет стажа то коэффициент сохранится, если меньше то коэффициент уйдет.
Благодарю Вас!