Мошенничество - почему услуга по обслуживанию газовых плит не оправдана

• г. Москва

Опять нам навязывают услугу по обслуживанию газовых плит. Приходят 1 раз в года мы должны платить ежемесячно по 39 р. за год 495 р пускай приходят ежемесячно я согласен платиь по 39 р я считаю что эта услуга не оказаная это-мошеничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию.