Саратов, 09.08.2021, 09:57

Отказ в направлении на МРТ для ребенка с судорогами - как поступить?

Вопрос №18636231 из г. Саратов
опубликован 09.08.2021, 09:57
Я мама в поликлинике попросила направление на Мрт ребёнку 6 лет потому что у нас судороги с онемением по правой стороне. Мне отказали в направлении потому что невролог не считает нужным нам его делать? Что сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия!

Вообще-то в Вашем случае надо опираться на мнение врача. Но если Вы хотите подтверждения, либо опровержения этого вывода, то можете обратиться в негосударственные медучреждения, Такие детские клиники есть в Саратове на ул. Дзержинского и в Энгельсе на ул. Волоха.

09.08.2021, 10:00

Здравствуйте, эти вопросы решают ТОЛЬКО ВРАЧИ, но никак не матери детей. Врачам видно нужно облучать ребёнка, или в этом необходимости. Просите собрать консилиум и пусть они решат этот вопрос, а не вы, и по вашему понятию.

Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

09.08.2021, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это значит что врачи могут отказать в направлении и это законно?

09.08.2021, 10:02

Здравствуйте, именно это и значит!

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

09.08.2021, 10:21

Могу ли я просить официальный отказ от направления от заведующей на Мрт?

09.08.2021, 10:04

Здравствуйте, а вы врач простите, чтобы что-то требовать?

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

09.08.2021, 10:21