Тула, 09.08.2021, 11:25

Привитым работникам приказано носить маски 12 часов - как сохранять здоровье и бороться с трудностями?

Вопрос №18636480 из г. Тула
опубликован 09.08.2021, 11:25
Нам приказано все 12 часов быть в маске, что делать хотя привит по полной на работе тяжоло дышать в маске иногда болят вески ответить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прививка на 100% не защищает от инфицирования и заболевания. Кроме того, привитый может сам не имея симптомов заболевания быть переносчиком и заражать других. Поэтому, даже после прививки необходимо носить маску.

09.08.2021, 12:28

Сталин бы Вас заставил 24 часа в сутки в маске ходить, а кто не хочет - на изоляцию, на Колыму.

09.08.2021, 15:14

Это геноцид народа правительство нас предало выбирайте меня и будет у вас второй Сталин.

09.08.2021, 14:54

Не сильно вы похожи на Сталина...

09.08.2021, 15:02