Как оформить брак между гражданином России и девушкой из Тайланда - необходимые документы, получение ПМЖ и другие вопросы.
Я гражданин России, девушка с Тайланда, сейчас собираемся приехать в Россию и обручиться, какие документы понадобятся? Если они будут взяты в посольстве Тайланда но в Корее подойдут ли они? как ей получить пмж? или после заключения брака она его получит? Не отправят ли ее обратно в Тайланд на границе если мы будем вместе? Где ей надо отметится после приезда в Россию? Сейчас мы находимся в Корее.
Лучший ответ
Обратитесь в загс с паспортами.
Мне не понравился Ваш ответ!