Проблема с проживающими многочисленными семьями в моей новой квартире - поиск ответственных и восстановление ущерба
Да вам нужно писать официальное заявление в уфмс, так же заявление с просьбой назначить проверку в жилищную инспекцию, ответчик может быть неизвестен, после уточнения судом кто является собственником квартиры, после суд должен назначить надлежащего ответчика.
Успеха вам, Филатов Данил.
вам стоит обратиться в территориальное подразделение фмс по вашему району, запросить выписку из домовой книги в ... ДЕЗ(если я не ошибаюсь), по поводу заливаний в суд,и вызвать оценщика имущества который проведет опись поврежденного имущества.
На кого обращаться в суд на Мин Об РФ если они являются собственниками? Так это гиблое дело. Подскажите в ФМС нужно писать заявление или достаточно звонка. И должна ли этими делами заниматься полиция.