Скажи пожалуйста я гражданин Украины хочу отказаться от гражданства Украины и стать гражданином России.
Добрый день, Ринат.
Оформить гражданство России Вы можете на территории РФ, что касается прекращения гражданства Украины, то нужно обращаться непосредственно в Украине и проходить всю процедуры выхода из гражданства, или через посольство Украины в РФ.
Ну это замечательно, а вопрос у вас в чём?
С уважением.
Вопрос, как стать гражданином РФ?
Здравствуйте!
Если есть основания для получения гражданства РФ в соответствии с Федеральным законом "О гражданстве РФ"-получите его
Отказ от гражданства Украины-тоже ваше право.
Я житель донецкай республики работаю в Крыму чтоб неехоть домой палучать паспорт можно тута это всё зделоть.