Подсказки по написанию заявления в управляющую компанию о появлении и травле тараканов и грызунов в подъезде

Как пишется заявление в управляющую компанию на выявление появление и травлю тараканов и грызунов в подьезде. Помогите пожалуйста кто может.

Лучший ответ

Добрый день

Считаю, это должно быть не просто заявление, а юридически грамотное требование в УК.

С целью его составления можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Если тараканы, клопы, мыши и иная подобная живность массово заселись в многоквартирный дом, то обязанность по их уничтожению лежит на управляющей компании и ТСЖ. Это предусмотрено: - подпунктом 2 пункта 1.1 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, и это только одна из норм права из множества.

За помощью в подготовке документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Макс!

Можете написать в произвольной форме:

Прошу провести санитарную обработку тараканов и грызунов по адресу ___________________________.

Дата

Подпись

С Уважением!

Напишите, как считаете нужным.