Проблема с переводом в новый сад - Полгода оплачиваем садик, в котором не ходим. Как вернуться в очередь и забрать документы?

У нас проблема с переводом в другой сад! Поменяли место жительства, мест в нужных садах нет. Полгода платим за садик, в который не ходим. Заведующая типа ничего не знает, помочь не может. Говорит, если заберёте документы, в сад больше не попадёте. Возможно ли заново вернуться в очередь и забрать все таки документы. Как и где это делается?
Лучший ответ

По новому месту жительства, через портал госуслуг встаете в очередь.

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент Образования и Прокуратуру.

На что жалобу? На то,что нет мест? Вопрос как заново встать в очередь.