Сын попал в аварию он водитель при аварии два смертельных случая сам сын потерял два глаза. Могут его посадить.

Лучший ответ

Если его вина будет доказана, то ему назначат наказание. Однако, если у него произошла потеря зрения, то в соответствии с Постановлением Правительства РФ, ему необходимо будет в ходе следствия пройти медицинское освидетельствование и в последующем он не будет подлежать отбыванию наказания в виде реального лишения свободы.

Его не посадят, если нету зрения.