Подготовка документов и оформление продажи ТП с кабельной линией 6,3 Кв - порядок и требования

Какие документы необходимо подготовить для продажи ТП. Кабельная линия 6,3 Кв оформляется отдельным договором купли-продаж или...? Порядок и последовательность факта продажи.
Лучший ответ

Большое спасибо за оперативность. Однако я нашел возможность решить этот вопрос в оф лайне. С извинениями Назаров С.А.

Добрый день! Для получения консультации необходимы вводные. Право собственности на ТП оформлено? На каком праве принадлежит земельный участок под ТП?

Благодарю за потраченное время!