Хочу пойти на приём к урологу, с совершенолетней дочерью, с её согласия. Имеет ли право врач выгнать меня из кабинета?
Здравствуйте. Если она настаивает, имеете право присутствовать.
Добрый день! В рассматриваемом случае, врач осмотрит Вашу дочь без Вашего присутствия.
А если дочери 18 лет и я не думаю, что она правильно изложит проблему и правильно поймёт алгоритм действий в лечении?
Здравствуйте, только на усмотрение врача, может как разрешить присутствовать, так и запретить.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.