Приставы наложили арест на карту Сбербанка, устроился на работу, откроют другую карту, наложат ли арест на неё?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, на новую карту также будет наложен арест.

Здравствуйте.

Да, арест так же будет наложен. С заработной платы будут взыскивать до 50%.

Арест будет наложен сразу, как только счёт будет обнаружен приставом исполнителем.

Здравствуйте!

Приставы все найдет и арестуют

Если есть возможность-договоритесь с руководством о получении денег наличными на предприятии.