Ребенка избили на улице - что делать, если не получается найти справедливость?
Моего ребенка (ему 11 лет), который гулял на улице со своей младшей сестрой (1,5 лет) избили соседские дети, я этого не видела, т.к.находилась в доме. Сын не смог терпеть побои и дал сдачи одному из нападавших ребят. Мама этого ребенка написала заявление и вызвала дежурного скорой, которая сняла, побои, вы вызвали тоже, с сына сняли тоже побои. Я хотела написать встречное заявление, но мама того ребенка написала отказную. Теперь меня просят везде писать объяснительную о происшедшем, с другой мамы тоже, законно ли это? Что делать в таких ситуациях?