Продали дом, на нем не было далевой на братьев и сестёр один из братьев его продал! Незаконно за мат капитал. Как его вернуть?
Добрый день! Следует указать дополнительную информацию.
На кого оформлен дом в собственность?
Доказать недействительность сделки и расторгнуть договор купли-продажи придется в суде.
Признание Договора купли-продажи квартиры недействительным означает, что заключенный договор не несет в себе никаких описанных в нем юридических последствий, причем, с самого момента его заключения (п. 1, ст. 167 ГК РФ)