Угрозы увольнения и задержка выплат за кредит - Что делать, когда работодатель становится агрессивным?
КА MORGANSTOUT угрожают, приездом на работу, с тем что бы меня уволить, собрать на меня досье, и говорит женщина наглым образом я тебя посажу))) Что мне делать))) Задержка по выплатам за кредит 3 месяца)))
Лучший ответ
Пошлите их куда подальше, занесите их телефон в черный список и не отвечайте на их телефонные звонки, только приставы имеют право к вам прийти и только после того как состоится суд.
Спасибо большое!!!