Москва, 10.08.2021, 09:43

У меня заканчивается срок паспорат, я гражданска Киргизии что мне делать?

Вопрос №18638899 из г. Москва
опубликован 10.08.2021, 09:43
У меня заканчивается срок паспорат, я гражданска Киргизии что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Венера, обращайтесь в Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 64

тел: +7 (499) 237-48-82 E-mail: kgembassy.ru@mfa.gov.kg

10.08.2021, 10:10

Венера, здравствуйте. Подскажите пожалуйста срок паспорта гражданина какого государства у вас заканчивается?

10.08.2021, 09:56

Обратитесь в посольство Киргизии.

10.08.2021, 10:09

Гражданка Киргизии.

10.08.2021, 09:59

Уважаемая Венера, обращайтесь в Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 64

тел: +7 (499) 237-48-82 E-mail: kgembassy.ru@mfa.gov.kg

10.08.2021, 10:10