Вопрос перерасчета платы за электроэнергию в служебной квартире - необходим ли перерасчет с начала 2012 года?

Мы проживаем в служебной квартире, с января этого года плата за электроэнергию составляла 2,59 руб. за 1 Квт. В июне написали заявление, ссылаясь на постановления, в котором указано, что квартиры и дома оборудованные электроплитами плата за 1 Квт электроэнергии составляет 1,81 руб. Они сделали перерасчет с момента принятия нашего заявления (с июня 2012), а с января по май включительно перерасчета нет. Если мы напишем еще одно заявление и приложим постановление, должны ли они нам произвести перерасчет с начала 2012 года?
Лучший ответ

Возможно и не произведут перерасчет, вопрос придется решать в суде.