Спор о звании ветерана труда - должен ли им стать обладатель грамоты Министерства образования Удмуртской Республики со стажем более 35 лет.

• г. Ижевск

Имею почетную грамоту Министерства образования Удмуртской Республики и стаж более 35 лет. Имею ли право на получение звания ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно стажа двадцать пять лет.