Имеет ли дочь право на доплату к пенсии, если мать была в трудармии и перемещалась до 1956 года?
Мою мама с 1943 по 1947 была в трудармии потом отправлена в башкирию отмечалась в комендатуре до 1956 года я родилась в 1954 имею ли я право на доплату к пенсии.
Лучший ответ
Пенсионное законодательство не содержит таких доплат к пенсии.