Серов, 10.08.2021, 14:34

В Свердловской обл, инвалидам 1 гр платят 1.200 руб за уход, А в Москве 17.000 руб, Почему такая разница, я что не в России живу?

Вопрос №18639781 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2021, 14:34
В Свердловской обл, инвалидам 1 гр платят 1.200 руб за уход, А в Москве 17.000 руб, Почему такая разница, я что не в России живу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что сумму выплат устанавливают для каждого региона в отдельности, если вы считаете это необоснованным или нарушающим ваши право, вы можете обратиться с иском к РФ.

10.08.2021, 14:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Меня здесь оскорблять и хамить Не стоит, я отвечаю как оно есть, я не то что я лично думаю по этому поводу! Я сама считаю это неприемлемым и многое другое, это не единственная проблема нашей страны, но хамить мне я не позволю, держите себя в руках. И сохраняйте человеческое лицо пожалуйста!

10.08.2021, 17:24

От Российской федераыи, можно только получить тюремный срок.

10.08.2021, 15:01

Не только.

Еще можно получить вечную ипотеку + пенсионную реформу + конфискацию имущества + поражение в правах + инвалидность + бесплатное захоронение в размере МРОТ. Широкий спектр!

Удачи.

10.08.2021, 15:07