Родители обращаются в администрацию школы из-за протечки крыши и грибка в классе перед началом учебного года

Вопрос №18640277 из г. Иркутск
опубликован 10.08.2021, 17:10
Меня зовут Наталья, помогите подготовить коллективную жалобу в администрацию школы для устранения проблемы протечки крыши, устранения грибка в учебном классе наших детей. В мае месяце 2021 г. был сделан косметический ремонт силами родителей, выведен грибок, приведены свету и потолок где была протечка в хорошее состояние. Через 3 недели детям приступать к учебно году, учитель сегодня сообщает, что в том же месте где был ремонт, опять все в том же состоянии из-за протечки крыши и класс не принят к учебному году, с намеком на то что нужно мол еще раз собраться и устранить эту проблемку, чтоб класс приняли к учебному году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к любому юристу сайта, услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения.

10.08.2021, 17:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

10.08.2021, 17:12

Да, конечно, Вы можете обратиться.

10.08.2021, 17:29

Не сосем понятен ответ!? К вам лично я могу обратиться с данным вопросам?

10.08.2021, 17:18

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к ЛЮБОМУ юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

10.08.2021, 17:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских