Наградили благодарность от министра промышленности. Дает она мне льготы. В январе 2022 года выхожу на пенсию по горячему стажу.
Лучший ответ
Льготы она дает, если вы сможете получить Ветерана труда. Вам надо обратиться в соц. защиту и узнать про все льготы по данному документу в вашем регионе. Лучше написать заявление в письменном виде и копию документа приложить.
Вы делитесь радостью или задаёте вопрос?