Как поступают с несовершеннолетними иностранными гражданами, распивающими алкоголь на территории России?

• г. Долгопрудный

Ставят ли на учет в отдел полиции ПДН за распитие алкоголя несовершеннолетних, имеющих иностранное гражданство и временно находящихся в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У иностранцев есть досье в Миграционной службе. Занесут туда информацию. В последующем будут проблемы. У знакомой с Украины, когда сдавала экзамен по русскому языку спросили, почему она превысила скорость на дороге и ее оштрафовали?