Я гражданка беларусии проживаю в России как я могу востоновить свидетельство о рождении не выезжая в белорусию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В ЗАГС обратитесь по месту жительства в России, сделают запрос в РБ на повторное СоР.
Спасибо
Татьяна, добрый день.
Вам нужно обратиться в Загс по месту своей регистрации и написать заявление - запрос именно через этот загс в Беларусь на выдачу повторного свидетельства о рождении. (дубликат)
Процедура не быстрая, но думаю за месяца 3-4 достичь цели можно.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!