Москва, 10.08.2021, 21:32

Я гражданка РФ, нужен ли мне ПЦР тест при выезде из Казахстана в Россию после краткой командировки?

Вопрос №18640885 из г. Москва
опубликован 10.08.2021, 21:32
Я гражданка РФ, нужен ли мне ПЦР тест при выезде из Казахстана в Россию после краткой командировки?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 30 июля 2021 года возвращающимся из других стран в Россию россиянам разрешено сдавать и загружать результаты ПЦР-тест на сайт Госуслуг в течение 96 часов.

Источник: visasam.ru

См. также: tsargrad.tv

10.08.2021, 21:46

Я спрашивал: надо ли мне получать ПЦР-тест для въезда в Россию или нет.

11.08.2021, 08:28

Читайте из первых рук по адресу: visasam.ru

11.08.2021, 09:00

Требуют ли предъявления ПЦР-теста при регистрации на рейс в аэропорту в Казахстане российскому гражданину при возвращении из командировки.

11.08.2021, 12:48

Нет не нужно! Россиянам необходимо сдать на анализ на коронавирус после возвращения из-за границы, но сделать это можно уже дома. С 7 июля в течение трех дней после прибытия в страну гражданам необходимо сдать один ПЦР-тест. До получения результата туристам следует находиться на изоляции по месту проживания или пребывания.

Роспотребнадзор напоминает, что 7 июля вступило в силу Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации №17 от 02.07.2021 года. Далее читайте на сайте Роспотребнадзора www.rospotrebnadzor.ru

11.08.2021, 13:14