Неожиданный визит и предлагаемые условия - как защитить себя от подобных ситуаций
Соглашусь с коллегой, ни в коем случае не общайтесь с коллекторами, и уж тем более ничего не вздумайте подписывать!
По всем старым кредитам можно будет применить сроки исковой давности, так что все вопросы-только через суд.
Здравствуйте, Светлана!
Предупредить такого гражданина, что вы сейчас вызовете полицию, если он не уйдёт.
Это либо так называемые «чёрные коллекторы», либо мошенники.
Никакие денежные средства не передавайте.
Даже, если в 2016 году по кредитам были просрочки, отправляйте их в суд.
В суде заявите о сроке исковой давности.