Газовая труба на кухне - что делать в случае замены в многоквартирном доме?
В нашем доме проводят замену газовых труб, Я живу на втором этаже старая труба идет через первый этаж. Соседку с первого этажа найти не могут, она там давно не живет, и сотрудники газовой службы сказали что с улицы будут тянуть газовую трубу через второй этаж по всей моей кухне! Я конечно же не хочу что бы по всей стене у меня на кухне проходила газовая труба. Что мне делать в данной ситуации,
Добрый день, Татьяна!
Сотрудники ресурсоснабжающей организации либо управляющая компания обязаны обратиться с иском к соседке о предоставлении доступа в квартиру, если речь идет об общедомовых работах.