Размер госпошлины за исковое заявление по оспариванию отцовства и аннулированию записи об отце в книге записей актов гражданского состояния - 200 руб. или 400 руб.?

• г. Екатеринбург

Каков будет размер госпошлина за исковое заявление об оспаривании отцовства и об аннулировании записи об отце к книге записей актов гражданского состояния?

200 руб. или 400 руб. - как за два требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо оплатить государственную пошлину, исходя из заявленных двух требований.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Вопрос еще в том, что оспаривание отцовства и аннулирование записи об отцовстве - это будет два самостоятельных требования или можно считать за одно?

Заранее спасибо.