Нужно написать заявление в комитет по управлению муниципальным имуществом, обязательно писать от руки или можно напечатать.

Лучший ответ

Виталий, все зависит от назначения данного заявления и формы. Желательно заявления подавать в печатном в виде, однако, возможно, какие-то заявления необходимо писать собственноручно. Поэтому, вы должны созвониться с Комитетом и проконсультироваться у них по данному вопросу. Также учтите, что для подобных обращений, могут быть уже разработанные Формы бланков заявления, которые необходимо скачать и заполнить.

Делайте выводы.

В целом все понятно, буду уточнять информацию в комитете.

Доброе утро Виталий. Обязательного регламента по написанию обращений нет, Вы можете подать обращение любым удобным Вам способом. Удачи.

Большое спасибо!

Возможно написать обращение от руки, либо в напечатанном виде - на Ваше усмотрение.

Спасибо, все понятно!