Иваново, 11.08.2021, 11:59

Как защитить свои права на суде без юриста - опытный совет для рассмотрения частной жалобы на пересмотр решения об отказе вновь открывшимся обстоятельствам

Вопрос №18642255 из г. Иваново
опубликован 11.08.2021, 11:59
В ближайшем будущем у меня будет суд по моей частной жалобе на определение суда об отказе в пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Планирую быть на суде без юриста. Нужно составить текст, что говорить на суде для защиты моих прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться за помощью на сайте для составления текста.

11.08.2021, 12:00

Здравствуйте, у всех стоимость разная, чем ниже уровень юриста, тем ниже стоимость его услуг.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

11.08.2021, 12:09

Сколько будет стоить?

11.08.2021, 12:02

Здравствуйте, обратитесь в личную почту и договоритесь по стоимости. Адрес эл.почты в анкете юриста или в профиле.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

11.08.2021, 12:10