Также пришло уведомление, что прекращено взыскание по ИП. Но долг мною не оплачен. Что может быть дальше?
Если долг не оплачен полностью то согласно статьи 45 ФЗ Об исполнительном производстве через полгода могут заново подать на взыскание неоплаченной части долга.
Если окончено ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ, то пристав обязан снять все карательные меры с должника.
Оконченное ИП по п. 4 - взыскатель вправе подать документы приставу в течении 3-х лет с даты окончания, но не ранее 6 месяцев с даты окончания.
Оконченное ИП по п. 3 - вправе документы предъявить в течении 3-х лет с даты окончания ИП хоть на следующий день после получения постановления пристава об окончании ИП и исполнительного документа.
Т. Е. ИП не отправят работодателю для принудительного списания ЗП в счёт долга?