Летим с внучкой 4 г из Казани в Крым отдыхать, нужно ли согласие от родителей?
Добрый день, Татьяна! Оформите согласие, в том числе на оказание медицинской помощи в случае необходимости. Хорошего отдыха Вам с внучкой! Не забудьте дать обратную связь звездами, если ответ был полезен для Вас. Благодарим за обращение!
Здравствуйте, да нужно, согласие и доверенность.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.