Наследственный спор - как ограничить доступ к дому для продавших свои участки наследников?

• г. Москва

Трое наследников вступили в наследство на землю, поделенную на 3 части. Двое из них свою часть земли продали, а один не продал, на его участке земли стоит дом, который тоже поделен на троих, дом не приватизирован.

Можно ли как-то ограничить доступ к дому, тех двоих наследников, которые продали свои участки земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Уточните у вас долевая собственность с 2-мя наследниками? Какие документы оформлены нотариусом на дом, если получали свидетельство о праве собственности на дом, регистрировали ли вы право собственности?