Является ли благодарственное письмо от мчс основанием для получения звания ветерана труда.
Здравствуйте!
Смотря кем подписано благодарственное письмо.
Письмо должно быть на федеральном уровне подписано: Министр, замминистра, президент.
Также в письме должно быть указано, что за многолетний труд выдано.
Плюс ко всему должен быть соответствующий стаж работы.
На основании только благодарственного письма без стажа работы звание "Ветеран труда"-не присваивается.
Выплаты как "Ветерану труда" будут также положены только при достижении пенсионного возраста в соответствии с Пенсионным законодательством РФ.
Надеюсь ответ Вам помог!
С уважением, Ольга Маукина!