Нарушение норм - удаление балконной двери и порога в новостройке без изменения несущей стены
1. Считается ли нарушеним норм, если в новостройке сняли балконную дверь и убрали порог из комнаты на балкон, но несущая стена осталась на месте. 2. Как сделать правильно без нарушений. Спасибо.
Лучший ответ
Если несущая стена на месте, и тумба для окна на месте, то здесь нарушения нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый вечер. Вообще объединять лоджию (балкон) с комнатой (кухней) по нормам запрещено, но есть нюансы какой дом (кирпичный, панельный). И перепланировка осуществляется только с согласия местного органа власти.