Оплатила судебную задолженность. 3 месяца назад. Но почему-то на сайте ФССП кнопка оплвчина не исчезает. Что это значит?!

• г. Самара

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Обратитесь в ФССП, предоставьте им платежное поручение! А так это может просто не обновился сайт.

Дарья, вам нужно обратиться к приставу. Покажите документ об оплате. Вы оплатили исполнительский сбор?