Как обезопасить себя при покупке приватизированной квартиры, имеющей сложную историю проживания?

• г. Омск

Покупаю квартиру по которой проходила в 2017 г приватизация. Один из участников приватизации женщина имеющая детей и состоящая в повторном браке. После ее первого брака решением суда вынесено определение о проживании ее дочери совместно с ней, однако в течении 5 лет, в т.ч. и на момент приватизации, дочь прописана на территории бывшего мужа. Соответственно появляется риск, признания приватизации не действительной, если кто либо из ее представителей будет против. Какими документами можно сейчас при покупке, обезопасить себя от возможных посягательств с ее стороны в будущем.

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца ребенка на продажу квартиры, на не участие в приватизации.