Имущественный спор между сестрой и её мужем - борьба за деньги и опекунство над ребёнком
Сестра разводится с мужем. Ребёнку нет 3 лет. Муж настаивал что б она не работала, сам занимается инвестициями и работает на себя через интернет. Крупного общего имущества у них нет. Но он имеет 10 млн, может ли жена претендовать на половину денег? Он грозится отобрать ребёнка, ссылаясь что она не работает и не сможет его обеспечить.
Мало ли что он грозится то?
Вы поменьше слушайте..
Срочно иск о разделе этого дохода нужно подать..
Если деньги нажиты в браке, можно их поделить через суд. Судебная практика в пользу матери. Можно взять заключение психолога. Ребенок малолетний!