Призыв на допрос - как правильно расшифровать уведомление с УВД?

Вопрос №18644364 из г. Тверь
опубликован 12.08.2021, 06:00

Мне пришло уведомление, посетить следователя УВД. В уведомлении указано УПК РФ ст. 50. Ломаю голову по какому поводу меня вызвали.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Статья 50 УПК к этому отношения не имеет

согласно ст.188 УПК РФ -

Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.

----------------

у вас задолженности по кредиту, займу нет случайно?

Ели есть, то это коллекторы вас так пугать пытаются.

12.08.2021, 06:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Повестка, явится в областное УВД указан номер кабинета и время.

12.08.2021, 06:13

Позвоните туда тогда и узнайте чтобы не терзаться сомнениями.

12.08.2021, 06:15