Ограничения на количество магазинов и кафе с продуктами питания в одном подъезде
Сколько продуктовых магазинов и кафе может находится в одном подъезде?
В моем подъезде (в подвале) уже есть 1 кафе и один продуктовый магазин (в цокольном первом этаже) , совмещённый с зоной кафе.
Пожо мной, в цокольном этаже, хотят сделать ещё один продуктовый магазин.
Вопрос: есть ли ограничение в количестве предприятий, торгующих продуктами питания, в одном подъезде?
Законодательство - это просто не регламентирует. Если помещение пригодно для определенной деятельности - она может там осуществляться, если есть решение собственника. И указывать, как его использовать - государство или муниципальное образование не может, законодательство не позволяет.