Украдены деньги с карты сбербанка, выплаченные для школы - кто вернет ребенку?

Вопрос №18645152 из г. Барнаул
опубликован 12.08.2021, 12:13
Кто вернет ребенку украденные деньги с карты сбербанк Деньги которые выплатили государство для школы были украдены с карты Доступ к банку был только у банка Кто вернет ребенку деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вернет ребенку деньги.

Тот, кто их украл.

Обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.

12.08.2021, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

На кого именно писать заявление на сбербанк?

12.08.2021, 12:41

Напишите в прокуратуру.

12.08.2021, 12:42

Если это произошло в банке то пишите заявление на банк.

12.08.2021, 12:43

Для начала в банке возьмите выписку о движении денежных средств, чтобы отследить - что это была за операция и кто получатель денег.

12.08.2021, 12:43

Специалисты СберБанк отказывается что либо решать.

12.08.2021, 12:45

Они и не вправе что-то решать.. но выписку предоставить обязаны!

12.08.2021, 12:47