Украдены деньги с карты сбербанка, выплаченные для школы - кто вернет ребенку?
Кто вернет ребенку украденные деньги с карты сбербанк
Деньги которые выплатили государство для школы были украдены с карты
Доступ к банку был только у банка
Кто вернет ребенку деньги.
Тот, кто их украл.
Обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.
На кого именно писать заявление на сбербанк?
Если это произошло в банке то пишите заявление на банк.
Для начала в банке возьмите выписку о движении денежных средств, чтобы отследить - что это была за операция и кто получатель денег.
Специалисты СберБанк отказывается что либо решать.
Они и не вправе что-то решать.. но выписку предоставить обязаны!